ГолосUA
10:04 23/12/2021

Елена Кравец рассказала о болезни, с которой борется третий год (ВИДЕО) 

Елена Кравец откровенно рассказала о болезни, о которой узнала несколько лет назад, и до сих пор продолжает борьбу с этой проблемой. Актриса «Квартала 95» и «Женского квартала» призналась, что у нее появилась крапивница, а лечение оказалось непростым.

Историей недуга звезда поделилась в интервью Маше Ефросининой на ее Youtube-канале.

Как отметила знаменитость, такая кожная реакция возникла совершенно внезапно и «неведомо как», и сейчас Елена понимает — на какое эмоциональное потрясение она могла появиться.

«Появилось одно пятно. Я выслала фотографию врачу — она сказала, что это крапивница, проходит максимум через 6 недель… Ну в общем — не парься. И я не парилась», — рассказала актриса.

Однако ситуация не решилась через это время, и крапивница остается с ней уже третий год.

«И это мой жизненный контекст. Мы с ней за ручку. Она помнит обо мне, а я — о ней, и мы не даем друг другу о себе забыть», — говорит Кравец.

Актриса призналась, что недуг оказал значительное влияние на ее, и она все еще в процессе исцеления.

«И, как мне кажется, я выхожу на какую-то ровную дорогу в этом вопросе», — добавила Елена.

Также знаменитость рассказала, что перед интервью с Ефросининой ей показалось, что крапивница уже осталась позади, поэтому она и собиралась обсудить этот недуг как уже «пройденный опыт». Но, увы, последний осмотр у врача показал обратное.

«Я сегодня не хотела бы углубляться в эту тему, пока она не станет перевернутой страницей», — подчеркнула Кравец, добавив, что хочет сначала завершить лечение.

Актрис также назвала крапивницу «сильно непростым» недугом, который действительно стал для нее испытанием.

Крапивница является кожным заболеванием, дерматитом преимущественно аллергического происхождения, что характеризуется зудом и быстрым появлением плоских бледно-розовых пузырей (словно ожоги от крапивы) на разных участках кожи и реже — на слизистых. Крапивница, которая может являться реакцией на какой-либо раздражитель, занимает третье место по распространению среди аллергических заболеваний.

Отмечается, что все дома в коттеджном поселке уже не продаются. Однако стать соседом Кравец можно взяв дом в аренду за $4-5 тысяч.

Ранее Кравец показала своих подросших близнецов.

Напомним, весной 2021 года Е.Кравец кардинально сменила образ.

Читайте также по теме