Это’О — «Манчестер Юнайтед» 3:1 (ВИДЕО)

«Челси» дома был сильнее «красных дьяволов»

90+4 Матч окончен!

90+4 Оскар перестарался явно, подкатился под Лукаса, дал ему по ногам. За что и получил по ушам. Бразильцы уже дерутся между собой. Тут еще и Луиз прибежал. Но Уэбб все разрулил. А Оскар получил желтую.

90+1 Эден Азар прорывался через левый фланг, но Даниэль Аггер нарушил правила против бельгийца, не дав тому пройти в штрафную.

90 Четыре минуты добавлено.

89 Торрес с пяти метров не забивает, словно по старой дружбе! Фернандо накрутил Сако на фланге, вошел в штрафную, но пробил как младенец в руки Миньоле.

87 Есть пас в разрез от Коутинью, но Суарес поздно стартовал. Чех спокойно мяч подобрал.

86 Торрес выходит вместо ЭтоО.

85 Аспас выходит вместо Джонсона.

84 Кипят страсти! Суарес падает в штрафной! Игроки начинают выяснять отношения! Вот это нерв в игре!

81 Азар порой действует слишком самоуверенно, иногда в ущерб скорости атаки. Бельгиец явно делает лишние касания, движения, непонятно для чего.

79 Гарри Кэхилл получает желтую за фол на Суаресе.

77 Ливерпуль" пробует разные варианты в атаке, но пока безуспешно. Зато подопечные Роджерса пока не наваливаются на соперника от бессилия.

75 Чех выручает после опасного удара Джонсона со средней дистанции. Началось все с ошибки Луиза, от которого убежал Суарес. Затем уругваец оставляет мяч и словно в американском футболе оттесняет Терри к его же штрафной.

70 Оскар сам исполнил подкат около чужой штрафной, сам подхватил мяч и сам пробил в дальний угол низом. Мяч прокатился неподалеку от штанги.

67 "Ливерпуль" с мячом, пытаются запустить его в чужую штрафную, но пока ни одна атака "красных" не проходит, "аристократы" очень хорошо играют в обороне, оберегая устоявшийся счет.

64 Подает со стандарта Коутинью, едва не повторяется гол первого тайма. Валят в штрафной Суареса, но уругвайцу уже попросту не верят арбитры. Репутация, однако.

60 Аллен травмирован, вместо него на поле выходит 19-летний Брэдли Смит.

57 Ну наконец-то бьет Суарес! Хендерсон забежал в штрафную ближе к левому краю, и навесил чуть назад на линию штрафной. Суарес слета мощно бьет, но Чех верно выбирает позицию!

53 Тут же "Челси" улетает в контратаку, которую разогнал Это`О. Азар ворвался в штрафную слева, но бесхитростно пробил в кого-то из защитников.

52 Крестовина! Разыграли стандарт быстро, Аллен покатил мяч на Хендерсона, Джордан забросил "круглого" в штрафную, Мамаду Сако пробил головой в дальний угол и попал в крест ворот, какой шанс был!

50 Давид Луиз также получает желтую.

49 Джон Терри получает желтую за грубую игру.

46 Матч возобновлен. Вместо Фрэнка Лэмпарда вышел Джон Оби Микель.

ПЕРЕРЫВ.

45+2 Виллиан красиво сыграл пяткой, отправил в забег Азара, однако бельгийца схватили за руку. Штрафной.

45 Три минуты добавляет сегодняшний судья Ховард Уэбб.

44 Глен Джонсон получает желтую за грубую игру против Азара — зарядил он локтем в лицо бельгийцу. Хулиган.

41 Классный удар вышел у Аллена и не менее классно сыграл в прыжке Чех, отбив мяч!

38 Контролируют "синие" игру на данный момент. Владеют мячом, плетут кружева атак. "Ливерпуль" обескураженно выглядит.

34 ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!! ЭтоО выводит сою команду вперед! Оскар получил мяч на правом краю вратарской, раскрутился там волчком и прострелил во вратарскую на ЭтоО. Камерунец рванул на передачу и проткнул мяч под руками Миньоле!

30 Бранислав Иванович получает травму (что-то серьезное с коленом у него) и покидает поле. Вместо него Эшли Коул.

27 Кэйхилл сейчас спасает свою команду. Гости провели красивую, многоходовую атаку, и Аллен вывалился на ворота справа. Хавбек принял мяч на грудь, но защитник не дал ему сделать второе касание и, тем более, пробить.

24 Виллиан завертелся в штрафной гостей, откатил назад под удар Луизу. Мяч скатился с ноги бразильца и улетел на трибуны.

20 Перехватил мяч "Ливерпуль", попытались взять паузу и подержать мяч, но даже минуту продержать его не удалось, "Челси" попытался контратаковать, Оскар сам потащил мяч, однако на помощь к нему никто не пошел.

17 ГООООООООООООООООООЛ!!! Классная комбинация хозяев поля! Виллиан вывел вперед Оскара, который рванул было один на защитников по центру, но в последний момент решил отдать передачу направо на ЭтоО. Мяч отскочил от защитника и выкатился под удар набежавшему Азару, который неотразимо пробил обводящим ударом!

15 Пятнадцать минут, а скорости только сейчас спали, "Челси" взял паузу, чтобы перевести дыхание, такое начало не идет на пользу "аристократам", мне кажется, что начальная схема Моуриньо пока не работает.

12 Лэмпард классно без замахе пробил под перекладину! Миньоле в красивом прыжке вытащил мяч!

9 Игра немного успокоилась, а лондонцы взяли мяч под контроль. Лэмпард набросил в штрафную, однако никто не смог добраться до подачи.

7 Лэмпард со штрафного здорово навесил во вратарскую, откуда Кэхилл пробил немного левее ворот. Очень опасно!

5 Азар вошел в штрафную с правого фланга, пробил по воротам, Симон Миньоле сумел отразить удар, мяч отскочил от своего в сторону ворот, Глен Джонсон вынес мяч практически из пустых ворот!

4 ГООООООООООООООООООЛ! Филиппе Коутиньо подал на ближнюю штангу, Луис Суарес ударил головой по воротам, но мяч попал в Бранислава Ивановича, первым на добивании оказался Мартин Шкртэл! Вот так начало! 0-1!

1 Матч начался!

Здравствуйте, уважаемые любители и ценители футбола! Через 5 минут мы начнем нашу текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура английской Премьер-лиги.

«Челси» нанес второе поражение "МЮ" в нынешнем году и продолжил домашнюю беспроигрышную серию (уже 20 матчей). А Жозе Моуриньо одержал сотую победу в играх Премьер-лиги.

Викторию хозяевам принес Сами Это'О. Все три мяча в ворота Де Хеа — на его счету. На 17-й минуте он удачно выстрелил с линии штрафной. Мяч от ноги Каррика влетел в дальний угол ворот. На 45-й замкнул прострел Кэхилла. А сразу после перерыва и розыгрыша углового оказался первым на добивании.

«Челси» спокойно довел матч до победы. Единственное, что огорчило «Стэмфорд Бридж» — гол престижа от Эрнандеса.

«Пенсионеры» — третьи в турнирной таблице. На очко отстают от «МанСити» и на два от «Арсенала». МЮ — седьмой. Отставание от лидера — уже 14 очков.

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 3:1

Голы: Это'О, 17, 45, 49 — Эрнандес, 79

«Челси»: Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Давид Луис, Виллиан (Матич, 86), Оскар (Оби Микель, 68), Азар, Это'О (Торрес, 79)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Видич, Эвра (Смоллинг, 51), Валенсия, Каррик, Джонс, Янг (Эрнандес, 57), Янузай, Уэлбек