ГолосUA
14:32 24/06/2020

Евгений Кошевой признался, что очень ревнивый, и рассказал о беременности жены

Шоумен Евгений Кошевой и его жена Ксения вместе уже больше 13 лет.

Об этом сообщают СМИ.

Их пара считается одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе. В интервью Маше Ефросининой для «Экзамена на откровенность» Е. Кошевой рассказал, как узнал о первой беременности супруги.

«Мы жили на съемной квартире на Левом берегу Киева. После очередных гастролей Ксения вернулась из Греции, сделала тест, пришла с утра и говорит: «Я – беременна»! – рассказал ведущий ImprovLiveShow («Новый канал»).

«Молодец», – ответил я, развернулся на другой бок и стал спать дальше. Потом проснулся и спросил: «Мне не приснилось?» Оказалось – нет. Тогда я сказал, что буду обеспечивать нас», — вспоминает Е. Кошевой.

Ради семейного счастья Ксения оставила любимую работу в известном украинском шоу-балете.

«Я понимал, что лишаю ее одного из самого дорого, что у нее было в жизни, – признается Кошевой. – Но если она носит моего ребенка, то какие могут быть прикосновения другого мужчины? У меня не укладывалось это в голове. Не мог себе это представить. Я очень ревнивый».

Напомним, сейчас супруги воспитывают двух дочерей – Варвару и Серафиму. Кстати, Варя также отменно чувствует себя на сцене, как и ее звездные родители. Девочка принимала участие в проекте «Голос. Діти» и прошла в финал.

 

Читайте также по теме