ГолосUA
20:25 12/05/2018

«Евровидение-2018»: Неизвестный парень вскочил на сцену и отобрал у британки микрофон (ФОТО)

На «Евровидении-2018» произошел курьез – неизвестный парень вскочил на сцену и отобрал у певицы микрофон.

Об этом сообщает Обозреватель.

Неизвестный из толпы зрителей, очевидно, вдохновленный прошлогодним «голозадым» трюком пранкера Седюка, вскочил на сцену и отобрал у представительницы Великобритании микрофон. Однако певица SuRie не растерялась, вместо нее продолжил петь бэк-вокал и другие зрители.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-05/12/cobXb2gbo58zYuOc/image/1.jpg" alt="" />

 Напомним, в субботу, 12 мая, гранд-финал международного песенного конкурса «Евровидение-2018», который в этом году приняла столица Португалии Лиссабон, эффектно открыл представитель Украины Константин Бочаров (MELOVIN).

21-летний артист исполнил песню «Under The Ladder» («Под лестницей») в жанре электро-поп, с которой победил в финале украинского Нацотбора на главный песенный конкурс Европы.

«Какой же Меловин огненный, надеюсь, у этого парня все сложится и на «Евро», и вообще», «Огонь, во всех смыслах этого слова», «Поднял планочку в самом начале», «Шикарное выступление», «Намного увереннее выступил, чем в полуфинале», «Топ 1», «Точно лучший номер «Евровидения», «Я из России, но буду голосовать за Украину», — пишут комментаторы в соцсетях.

Читайте также по теме