01:37 28/10/2012

Фанатки Джастина Бибера по всему миру побрились наголо

Сделали они это в поддержку любимого певца, который якобы болен раком.

Из-за шутки блогеров тысячи фанаток певца Джастина Бибера побрили голову наголо. Это массовое действие было совершено после того, как в сети появилась информация о том, что у Бибера обнаружили рак. Все крупные социальные сети сразу же наполнились фотографиями сочувствующих девушек, которые в знак поддержки любимого исполнителя распрощались со своими волосами, сообщает newsofstars.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2012-10/28/I9jXlpbd6hb6Ja8l/image/1.jpg" />

Какого же было изумление поклонниц, когда оказалось, что это всего лишь розыгрыш! Оказывается, шутники из одного известного развлекательного портала запустили эту «утку» в Твиттер. Более того, опубликовали новость от имени популярной американской передачи о звездах шоу бизнеса.

Благодаря находчивым журналистам эта информация была опровергнута. Но что делать девушкам? Покупать парики или развлекать своим видом прохожих на улице?

Впрочем, вполне может быть, что таким образом в мире появится еще одна субкультура — например, скин-джастер-хэдки или хэд-джастеры. В любом случае Джастеру приятно, а вот блогерам-шутникам лучше не называть своих настоящих имен и места жительства. А то однажды утром можно проснуться лысым. В лучшем случае…

Читайте также по теме