ГолосUA
07:04 04/02/2022

Фото красивого грабителя стало вирусным среди британских женщин (ФОТО)

В Великобритании фотография преступника, опубликованная полицией, в миг разлетелась в сети и помогла его задержать.По мнению многих британок, грабитель поражает своей красотой.

Об этом пишет «The Independent».

37-летний Джонатан Кэхилл уже был задержан и отбывал срок за ограбление. Позже его выпустили по условно-досрочному, но в конце января он нарушил условия освобождения и пустился в бега.

Полиция графства Уэст-Йоркшир для поимки уголовника выложила его снимок, сделанный после первого задержания и вскоре у него появилась целая армия поклонниц. Из-за своей внешности Кэхилла прозвали «самым сексуальным преступником Великобритании, а тысячи влюбленных женщин на странице полицейского управления в сети признавались грабителю в любви.

«У меня тоже есть наручники», — отметила одна из британок. «Если я его найду, можно оставить его себе?» — поинтересовалась другая. «Надеюсь, он там не мерзнет? У меня есть свободная комната, если он захочет… и пара наручников», — пишет третья.

Женщины рассказали, им понравились правильные черты лица Кэхилла, спортивное телосложение и «пронзительные голубые глаза». Многие прозвали его «фитнес-уголовником» и «преступно сексуальным».

Полиции благодаря такому резонансу и распространению фото удалось его задержать и вернуть за решетку в течении недели.

Стоит напомнить историю «самого красивого преступника» Джереми Микса, обвиняемого в хранении оружия. После того, как его фото в 2014 году увидел мир, он превратился в секс-символа, который сейчас у дизайнеров нарасхват.

Ранее был назван самый сексуальный мужчина планеты.

Читайте также по теме