08:34 23/07/2021

Футболист получил нелепую травму, празднуя  забитый гол (ФОТО, ВИДЕО)

Польский полузащитник «Легии» Бартош Капустка получил нелепое повреждение, празднуя гол в ворота эстонской «Флоры».

Варшавский клуб одержал домашнюю победу со счетом 2:1 в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

Уже на третьей минуте встречи полякам удалось открыть счет усилиями как раз Капустки. Бартош протащил мяч со своей половины поля до штрафной площади соперника и нанес результативный удар в нижний угол.

На радостях футболист высоко подпрыгнул и приземлился на обе ноги, но, судя по всему, не лучшим образом встал на правую конечность, после чего на его лице сразу же появилась болезненная гримаса. Из-за повреждения он покинул поле уже на седьмой минуте.

Отметим, что «Флора» отыгралась в начале второго тайма и была очень близка к сенсационной ничьей. Только в добавленное арбитром время «Легии» удалось вырвать победу.

Ранее форвард молодежной команды амстердамского «Аякса» Брайан Бробби стал героем сети после того, как не реализовал пенальти в матче 36-го тура второго по силе футбольного дивизиона Нидерландов против «Алмере Сити».

Также ранее врач сборной Дании Мортен Бесен рассказал об инциденте с полузащитником Кристианом Эриксеном, который потерял сознание во время матча чемпионата Европы с Финляндией (0:1) на Евро-2020.