ГолосUA
08:40 13/06/2019

Фьюри назвал Кличко «великим неудачником»

Бывший обладатель чемпионских титулов в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не пропустил очередной шанс, чтобы обратиться к Владимиру Кличко, который завершил карьеру после боя с британцем.

Об этом Фьюри рассказал в интервью Youtube-канала «iFL TV», передает «УНН«.

Британец заявил, что украинец — неудачник, а также не стал относить его к числу хороших боксеров.

«Я действительно не знаю (о возвращении Кличко в ринг — ред.). Ему уже 43 года. Кличко был плохой даже в свои лучшие годы. Он — великий неудачник. Реально, он — неудачник. Владимир Кличко никогда не был хорошим (бойцом — ред.). Он 100 процентов размышляет над вариантом возвращения. Я буду преследовать тебя (адресовано Кличко — ред.) до конца твоих дней. Я буду сниться тебе в ночных кошмарах. Ты никогда не победишь «Цыганского короля». Я надрал тебе задницу, и ты должен помнить об этом. Он ненавидит меня», — сказал Фьюри.

Также британец вспомнил, что за последние 20 лет ведущие атлеты Кличко и Джошуа проигрывают от боксеров-толстяков.

«Все говорят, что мой бой с ним (Кличко — ред.) был ужасный. Но два самых крутых атлета за последние 20 лет были избиты жирными парнями. Кличко был избит толстяком Фьюри, а Джошуа был избит толстяком Руисом», — добавил боксер.

Также, напомним, в ноябре 2015 года победив украинца, Фьюри став обладателем всех четырех титулов. Затем боксер попался на употреблении кокаина и был дисквалифицирован.Но нашел в себе силы и вернулся на ринг.

 

Читайте также по теме