16:48 28/09/2017

Гол де Брюйне в ворота «Шахтера» претендует на звание лучшего в туре ЛЧ (ВИДЕО)

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал претендентов на звание лучшего гола 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом сообщает Укринформ.

Во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов состоялись 16 матчей, в которых было забито почти 50 голов. На звание лучшего в рамках тура претендуют Кевин де Брюйне ("Манчестер Сити"), Фернандо ("Спартак"), Скотт Синклер ("Селтик"), Гарет Бейл ("Реал", Мадрид) и Эдинсон Кавани (ПСЖ).

Хавбек английского "Манчестер Сити" забил мяч в ворота донецкого "Шахтера" (2:0) дальним ударом на 48-й минуте.

Напомним, львовский футбольный клуб «Карпаты» остался без главного тренера команды Серхио Наварро.

По данным журналистов, тренера уволили после разгромного поражения дома от «Вереса» в рамках УПЛ со счетом 1:6. Это поражение стало четвертым в текущем сезоне Премьер-лиги.