ГолосUA
16:34 31/07/2021

Голливудский юрист рассказал о расходах Питта и Джолли из-за судов

После развода Анджелина Джоли и Бред Питт начали «делить» наследников. Ранее судья объявил, что Питт может видеться с детьми, но Джоли настроена решительно и планирует бороться до конца.

Об этом сообщает «Униан».

Марк Винсент Каплан — один из наиболее влиятельных и знаменитых голливудских юристов. Он представлял интересы Кевина Федерлайна, Чарли Шина и Пола Абдула. Сейчас он занимается делом четы Джоли-Питт и раскрывает журналистам некоторые подробности процесса.

Они оба потратили сотни тысяч, если не миллионы. Нет ничего дороже, чем оспариваемая опека. Я уверен, что оба могут позволить себе продолжать судебные тяжбы, вероятно, траты не будут важным фактором для каждого из них, учитывая их богатство

На данный момент суд принял постановление о том, что порядок опеки, принятый ныне, может быть отменен. И тогда придется начинать всё заново.

Ранее сообщалось, что расставшиеся в 2016 году Джоли и Питт до сих пор еще официально не оформили свой разрыв. По информации издания Daily Mail, кинозвезды уже потратили по миллиону долларов каждый на бракоразводный процесс, который уже стал одним самых дорогих в истории Голливуда.

Также у Джоли и Питта имеются разногласия и по поводу раздела имущества. В частности, относительно французского замка Мираваль и прилегающего к нему виноградника. Актеры купили их в 2008 году за 67 миллионов долларов и наладили выпуск вина.

Джоли не намерена сдаваться. У нее появились новые финансовые ресурсы, которые она готова потратить на войну против экс-супруга. Недавно она продала на аукционе за 11,5 миллиона долларов картину Уинстона Черчилля, которую некогда подарил ей Питт.

Кроме того, ранее Джоли рассказала о своей семейной жизни.

Также в СМИ сообщили о новой пассии Брэда Питта.

Читайте также по теме