14:12 12/10/2017

ГПУ проводит обыски в Нацкомиссии по ценным бумагам

Генеральная прокуратура Украины сегодня осуществляет обыски в помещении Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку в пределах досудебного расследования уголовного производства.

Об этом передает УНН со ссылкой на сообщение в Facebook пресс-службы НКЦБФР.

"В помещении Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку следственно-оперативная группа Генеральной прокуратуры Украины проводила сегодня обыск и другие действия в рамках досудебного расследования дела. Комиссия способствует всем законным действиям следователей и предоставляет запрашиваемые документы и необходимые разъяснения. Относительно работников Комиссии каких-либо нештатных ситуаций не происходит", — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в настоящее время НКЦБФР работает в штатном режиме.

Напомним, работники Генеральной прокуратуры Украины провели обыски в кабинете заместителя министра социальной политики Украины Александра Привалова.

Кроме того, ранее стало известно, что обыски в Министерстве социальной политики Украины прошли обыски в рамках уголовных производств по фактам содействия сотрудниками ведомства незаконного импорта товаров под видом гуманитарной помощи и хищений.

Читайте также по теме