ГолосUA
16:52 04/01/2019

GTA в реальной жизни: Психически нездоровый мужчина совершил ряд преступлений и убил себя ножом

В Сиднее правоохранители пытались остановить подозреваемого из-за отсутствия номерных знаков.

Об этом сообщают СМИ.

Происшествие произошло после того, как правоохранители пытались остановить подозреваемого из-за отсутствия номерных знаков. Водитель протаранил полицейскую машину, после оставил свою машину и похитил грузовик из супермаркета.

Молодой человек проехал через город 20 км, ударив несколько машин по дороге. Затем 24-летний злоумышленник попытался похитить другую машину, ударив ножом прохожего, который пытался помешать ему. Полиция, наконец, остановила нападающего, когда тот собирался похитить такси, но мужчина зарезал себя, воткнув нож в грудь и скончался на месте происшествия. Комиссар сообщил, что человек был известен полиции, но не имел значительной криминальной истории.

«Преступник не пытался намеренно причинить вред людям. Это был человек, который пытался сделать все, чтобы избежать ареста. Его действия, в частности, когда он ударил ножом невинного человека, — действия человека, который, по нашему мнению, имеет проблемы с психическим здоровьем», — отметил заместитель комиссара Мик Фицджеральд.

Напомним, ранее сообщалось, в Мелитополе полицейскими предварительно установлено, что мужчина нанес смертельные телесные повреждения своему пасынку, а затем покончил жизнь самоубийством через повешение.

Читайте также по теме