Валерия Шипуля
10:08 31/10/2019

Хэллоуинское безумие: ТОП-4 премьеры украинского проката с 31 октября

Сегодня — последний день октября, по совместительству День Всех святых или Хэллоуин. В кинотеатрах по этому случаю показывают сразу 4 крутых фильма, каждый из которых достоин вашего внимания.

Терминатор: Фатум (боевик, приключения, фантастика)

Ох и натерпелся же предыдущий Терминатор: Генезис! Несмотря на отличный каст, фильм провалился с треском. Он едва окупился в прокате, критики разнесли его в пух и прах, а зрители встретили картину без особой радости. Но в этот раз все будет по-другому: лента является прямым продолжением «Судного дня» и отменяет все сиквелы, к великой радости фанатов. Критики приняли фильм благосклонно, осталось дело за зрителями.

Синопсис: Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.

Сирота Бруклин (драма, криминал)

Эдвард Нортон – актер настолько гениальный, насколько скандальный. Из-за его склочного характера мы не видим этого дивного актера в интересных лентах. Но «Сирота Бруклин» может изменить это: фильм нуарный, интересный, с закрученным детективным сюжетом. Если вы соскучились по Нортону, милости просим в кино. К слову, компанию Нортону составляет Брюс Уиллис.

Синопсис: Четверо сирот, слепо преданных своему покровителю, мошеннику-детективу Фрэнку Минне, вытащившему их из приюта. Парни готовы выполнить любое поручение Фрэнка. Один из героев — страдающий синдромом Туретта Лайонелл Эссрог, которому предстоит стать настоящим детективом, расследующим дело об убийстве Минны.

Дух ведьмы (триллер, ужасы)

И как же в Хэллоуин без классического «ужастика»? Картина перенес вас в ведьмовской лес, где обитают духи и страхи. Будет страшно!

Синопсис: Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха. По пути выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути. Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.

Дитя погоды (аниме, мелодрама, мультфильм, фэнтези)

Хэллоуин не обходится без вкусняшек, и на сладкое мы приготовили вам необычный десерт: аниме. Если вы устали от голливудского попкорна, то предлагаем окунуться в совершенно иную атмосферу, с нестандартным для Европы и США сюжетом.

Синопсис: Старшеклассник Ходака Морисима переезжает со своего родного острова в Токио, где у парня сразу кончаются деньги. Когда он устраивается на подработку в журнал, пишущий о сверхъестественном, погода портится и начинаются бесконечные дожди. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.

Читайте также по теме