«Холостяк» Макс Михайлюк тайно женился (ФОТО)

Экс-участник реалити-шоу «Холостяк-10» Макс Михайлюк и его возлюбленная Даша Хлыстун поженились – пара провела тайную церемонию бракосочетания в кругу близких друзей и их дочери. Они расписались в одном из киевских ЗАГСов.

О свадьбе Даши и Макса стало известно из поста в Instagram Хлыстун.

Девушка также опубликовала первые фото со свадьбы, где она появилась в белоснежном коротком платье. Влюбленные обменялись кольцами от Tiffany & Co.

По словам Хлыстун, это событие стало для нее неожиданностью. Как оказалось, Михайлюк решил устроил для своей возлюбленной сюрприз.

«Ехала я значит регистрировать ребёнка, по итогу вышла замуж. Макс решил сюрпризом сделать все, а я без малейших догадок вообще. Хотя были моменты, где можно было догадаться. Вот что значит потеряла бдительность, но зато сюрприз удался», – написала в Instagram Дарья

Напомним, участник десятого сезона шоу «Холостяк» (канал СТБ) Макс Михайлюк после расставания с победительницей проекта Дашей Ульяновой недолго страдал от одиночества. Некоторое время он скрывал новую девушку, но на днях опубликовал фото с украинской моделью Дарьей Хлыстун

 

Читайте также по теме