ГолосUA
20:42 24/03/2019

Иномарка на бешеной скорости вылетела в кювет на трассе под Днепром: пострадал 8-летний мальчик (ФОТО)

24 марта на трассе между Днепром и поселком Илларионово водитель Renault не справилась с управлением — и машина на скорости вылетела с дороги в кювет. Кроме девушки в салоне автомобиля был ребенок — их обоих с места аварии забрала скорая помощь. Предварительно, Renault двигался по трассе Т-0401 в сторону поселка Илларионово.

Об этом сообщает Информатор.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-03/24/OmvLBtZATLzCXAoZ/image/photo_2019-03-24_12-19-37.jpg" alt="" />

Неизвестно, по какой причине, но в какой-то момент водитель потеряла контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу движения. Там автомобиль слетел с дороги, «кувыркнулся» и лишь потом окончательно остановился.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-03/24/OmvLBtZATLzCXAoZ/image/photo_2019-03-24_12-19-39.jpg" alt="" />

В салоне Renault было два человека — девушка и 8-летний мальчик. Спустя пару минут мимо места аварии проезжала скорая помощь. Увидев жуткую картину, медики поспешили на помощь пострадавшим, но, к счастью, обошлось без серьезных травм. И у водителя, и у ребенка врачи диагностировали легкие ушибы, но все же решили госпитализировать их в областную больницу имени Мечникова для обследования. На место вызвали наряд полиции и следователя, все детали, обстоятельства и уточнения по поводу происшествия выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, в Днепре на Петрозаводской автомобиль Chevrolet вынесло в кювет. Водителя госпитализировали.

Читайте также по теме