ГолосUA
13:07 04/05/2019

«Инопланетяне совсем крошечные»: Уфолог обнаружил на Марсе загадочную дверь в скале (ВИДЕО)

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг показал на снимках Марса от космического агентства NASA загадочный вход в скалу. По словам специалиста, это является прямым доказательством существования инопланетной жизни. Подробности материала представлены на его официальном сайте.

Об этом пишет портал Актуальные новости.

Скотт Уоринг уверен, что на снимках Марса им обнаружен вход в скалу. По его расчетам, речь идет о проеме размером 10-15 см, что указывает — инопланетные существа в данном случае совсем крошечные.

«Я многое сообщал о двуногих человекоподобных существах, которые были до 20 см высотой, эта дверь вписывается в представленную мной картину. Марсоход подошел так близко, что мог сфотографировать внутреннее содержимое объекта. Однако NASA никогда не загрузит такую фотографию, поэтому остается только догадываться, что они видели внутри. Нет сомнений, что дверной проем проделан искусственно, причем вырезан очень давно. Вот вам свидетельства существования крошечного вида, когда-то жившего на Марсе», — отметил эксперт.

Пользователи Сети озадачены увиденным, отмечая, что речь идет об идеальном отверстии, которое не могло само образоваться. Обсуждение представленного материала продолжается.

Читайте также по теме