15:40 15/11/2016

История любви в исполнении участников шоу « Х-Фактор»

Второй прямой эфир лучшего вокального шоу страны «Х-Фактор», за которым 12 ноября следили миллионы телезрителей, открыла бессменная ведущая шоу Оксана Марченко. Она давно покорила сердца и участников шоу, и судей, и телезрителей, но не перестает удивлять и вдохновлять. И дело не только в ярких образах и удивительно красивых, изысканных нарядах ведущей. Главное ― ее лучезарная улыбка, красота,  обаяние и, конечно же, профессионализм. Все это и делает Оксану Марченко любимой ведущей миллионов телезрителей. И в новом образе — черно-белое платье в пол, пышная юбка, шлейф, атласный корсет ― она, как всегда, была изысканной и стильной. 
Во втором прямом эфире перед конкурсантами стояла крайне непростая задача ― спеть о любви и поразить зрителей в самое сердце. Именно так охарактеризовала этот этап Оксана Марченко. 
В этот раз открывать эфир выпало группе «Без обмежень», и ребята из команды Антона Савлепова блестяще справились с поставленной задачей. А вот Костя Битеев, подопечный Константина Меладзе,  исполнил авторскую песню о любви.  Что касается джокеров 7-го сезона  (так Оксана Марченко представила неистовую и яркую группу The Hypnotunez), то они с зажигательной композицией Бенни Гудмена и номером в стиле 30-х годов ХХ века буквально взорвали зал! 
Еще одной историей любви стало выступление Севака Ханагяна ― «Любовь, похожая на сон» Аллы Пугачевой в его исполнении заворожила и растрогала не только зрителей, но и судей. Очень ярким получился  номер Алексея Кудрявцева ― нестандартное исполнение, бесподобный балет, композиция от Quest Pistols Show позволили парню раскрыть свой талант в полной мере.
decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-11/15/jfoN3MxYc6V0ixkM/image/1.jpg" />
Выхода уже полюбившейся группы Detach с нетерпением ждали многие. И ребята оправдали ожидания своих поклонников. Брутальные парни выступили в новом образе ― любящих, искренних, нежных. Выступление было настолько сильным, что судьи назвали его блестящим и даже лучшим на тот момент. 
Не менее откровенной песней о любви, обнажающей чувства и дарящей искренние эмоции, стал блюз в исполнении Павла Пигуры и Виталия Сычака. Выступление этой пары Оксана Марченко назвала фантастическим, и зал, полностью согласный с ведущей, взорвался шквалом аплодисментов. 
Очень непросто и эмоционально шла подготовка номера к этому эфиру самой молодой участницы проекта Русланы Кирющенко. Константину Меладзе пришлось немало потрудиться, чтобы  вдохновить свою подопечную, заставить ее поверить в собственные силы. Но итогом этой работы стало прекрасное, искреннее исполнение песни о любви. Не менее трогательной и нежной была Даша Соколовская с песней Рианы Diamonds. 
Тысячи женщин ждали выступления Витольда Петровского, и, надо признать, его номер не разочаровал. Композицию I can`t live without you он исполнил блестяще ―  очень нежно и искренне. Поклонницы встретили своего кумира восторженными возгласами и проводили аплодисментами. Уже сейчас понятно, что Витольд ― неординарная личность и яркий, талантливый артист. Единственным пожеланием жюри ему было искать новые образы и не бояться экспериментировать.
Группа Mountain Breeze выступила очень достойно, зажигательно, искренне. Константин Меладзе даже заявил, что если бы исход шоу «Х-Фактор» зависел только от него, то он отдал бы победу именно этому коллективу.
decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-11/15/jfoN3MxYc6V0ixkM/image/2.jpg" />
Поклонники Оксаны Марченко во время эфира развернули огромный плакат с надписью «Лучшая телеведущая. «Х-Фактор» и фотографиями своей любимицы. Так безыскусно и искренне они попытались выразить свою любовь к ведущей и восхищение ею. 
За кадром остался еще один факт: фанаты шоу подарили Оксане Марченко торт, украшением которого стала миниатюрная фигурка ведущей.    
decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-11/15/jfoN3MxYc6V0ixkM/image/3.jpg" />
Впрочем, это далеко не первый торт, подаренный ведущей.  
decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-11/15/jfoN3MxYc6V0ixkM/image/4.jpg" />
Тот, которым стремились порадовать ее поклонники во время прошлого эфира, был не менее красивым. И по-своему оригинальным. 
decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-11/15/jfoN3MxYc6V0ixkM/image/5.jpg" />
Второй прямой эфир «Х-фактора» подарил много ярких эмоций, порадовал чудесными композициями и красочными  номерами. Итоги зрительского голосования во многом совпали с озвученными ранее оценками номеров от членов жюри. В этот раз проект покинул Костя Битеев. Всегда грустно, когда кому-то из участников приходится покидать «Х-Фактор». Но и ведущая, и зрители, и другие участники шоу, прощаясь с Костей, нашли немало теплых слов, чтобы поддержать его. 
decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-11/15/jfoN3MxYc6V0ixkM/image/6.jpg" />
«Х-Фактор» не приходит просто так в жизнь человека. Он остается с нами навсегда», — отметила Оксана Марченко и была абсолютно права. Нынешний выпуск, посвященный любви, запомнится телезрителям надолго. И оттого ожидание следующего эфира будет еще более волнительным. 

Читайте также по теме