18:27 20/03/2017

Ivan NAVI презентовал клип на песню «Влипли» (ФОТО,ВИДЕО)

Певец Ivan NAVI презентовал свой третий клип – видеоролик на песню «Влипли».

Основной сюжетной линией клипа стала история любви. Но режиссеры видеоработы Дима Манифест и Дмитрий Шмурак добавили в нее немного «магии» и оптических иллюзий, и создали абсолютно новый мир. В нем герои знакомятся, влюбляются, не могут жить друг без друга, расстаются, мирятся и вновь проходят все по кругу.

Все события, происходящие в жизни влюбленной пары, зритель может наблюдать последовательно и параллельно одновременно, как будто  просматривая фотопленку. А в какой-то момент герои и вовсе становятся частью оптической иллюзии, плавно растворяясь среди городских улочек под ритмы шаманской мелодии трека «Влипли».

Ivan NAVI: «В пісні є такі слова: "Ми домовились, що ми просто тимчасові. Поки не знайдемо тих, хто нам більше підходить…". Дійсно, в сучасному світі все так швидко змінюється, що важко заглядати навіть на 10 років вперед. Кожен живе сьогоднішнім днем, але інколи «влипає» на довше. Тоді, здавалось, звичне знайомство стає чимось значно більшим. У мене таке було. Думаю, як і в кожного".

Читайте также по теме