ГолосUA
16:16 05/09/2019

Иванка Трамп в стильном наряде посетила ферму (ФОТО)

Дочь американского президента посетила город Кукуте, где встретилась с венесуэльскими мигрантами и посетила ферму по выращиванию клубники.

Об этом сообщает clutch.ua.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-09/05/rPJ0ihQeenecC52A/image/%D0%B8%D0%B2%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF.jpeg" alt="" />

Продолжается рабочая командировка Иванки Трамп, первым пунктом которой стала Колумбия. Сlutch уже рассказал, как дочь американского президента приняла  участие в мероприятии в Академии национальной политики имени генерала Сантандера в Боготе.  В тот день Иванка появилась в платье цвета хакки от Johanna Ortiz. Наряд дополнили замшевые туфли-лодочки болотного цвета, золотые украшения и новая прическа боб-каре, которая очень освежала образ Иванки. 

Следующим пунктом стал город Кукуте, где должна была произойти встреча с венесуэльскими мигрантами и  поездка на ферму по выращиванию клубники.

Перед публикой Иванка появилась в простом льняном платье-халате, которое было украшено по подолу оранжевыми цветами. Свой повседневный наряд любимая дочь Дональда Трампа дополнила стильными босоножками эспадрильи в тон наряда и золотистыми серьгами-кольцами.

Напомним, в соцсетях возмутились хамским обращением Дональда Трампа с женой Меланией.

 

Читайте также по теме