08:08 18/08/2017

Из Украины во второй раз выдворили криминального авторитета «Гию» (ВИДЕО)

В Киевской области полицейские обнаружили и повторно выдворили из Украины криминального авторитета "Гию".

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции на своей странице в Facebook.

"Преступная деятельность неоднократно судимого гражданина Грузии Чантурия Георгия Джемаловича и пребывания его на территории Украины представляет угрозу общественной безопасности жителей нашей страны. Сотрудники Управления уголовного розыска областной полиции провели комплекс оперативных мероприятий, повторно обнаружили нелегала на Киевщине с поддельными документами и депортировали", — сказано в сообщении.

Стало известно, что в конце марта этого года в Киевской области "Гию" уже задерживала полиция. Он был выдворен из страны, ему запретили въезд в Украину на 5 лет. На родине злоумышленник подделал паспорт, и 6 июля повторно противозаконно вернулся в Украину.

"В общем, на протяжении 20 лет мужчина незаконно находился и осуществлял свою преступную деятельность на территории нашей страны. За это время он 4 раза отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение тяжких и других преступлений", — отметили в полиции.

Кроме того, установлено,что в последнее время "Гия" пытался наладить поставки наркотиков и спиртных напитков на территорию одной из областных исправительных колоний.

Напомним, ранее сообщалось, Национальная полиция выдворила с территории Украины очередного "коронованного" вора".

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2F190134267708420%2Fvideos%2F1452398198148681%2F&show_text=0&width=380" width="380" height="476" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>

Читайте также по теме