Из-за ДТП образовалась пробка на столичном проспекте Генерала Ватутина (КАРТА)

По состоянию на 09:15 26 мая уровень пробок на столичных улицах составляет 5 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», замедлено движение транспорта в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, Голосеевском проспекте из-за ремонтных работ, и проспекте Победы: от центра и до цирка в обе стороны, а также от в районе станции метро «Нивки» из-за ремонтных работ. Кроме того, из-за ДТП на Московском мосту образовалась пробка на проспекте Генерала Ватутина в сторону Правого берега.

Медленно автомобили едут на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний вал и в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская в сторону Подола. Так же проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Затруднено движение на бульваре дружбы «Дружбы Народов», а также на Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой площади из-за ДТП.

Зафиксировано медленное продвижение транспорта на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улиц Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улиц Саперно-Слободская и проспекта Науки.

Ситуация с движением транспорта на столичных мостах оценивается как тяжелая и на данный момент движение затруднено на всех мостах.

Читайте также по теме