Из-за утреннего ДТП на столичном проспекте Генерала Ватутина образовалась пробка (КАРТА)

По состоянию на 08:40 23 февраля 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 5 баллов.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», традиционно проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская,  бульваре Леси Украинки в обе стороны, на улице Михаила Грушевского, проспекте Соборности, проспекте Николая Бажана, Броварском проспекте, улице Елены Телиги, проспекте Ватутина из-за ДТП и проспекте Победы.

Также традиционные проблемы с трафиком автомобилей наблюдаются на Подоле, в районе улиц Верхний Вал и Нижний Вал в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкая и Набережно-Луговая. В то же время проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Затруднено на участке дороги от улицы Вячеслава Черновола и до улицы Верхний Вал, а также на Набережном шоссе от метро «Днепр» и до Почтовой площади.

Также имеются проблемы с движением в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улиц Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улиц Саперно-Слободская и проспекта Науки. Так же образовалась пробка на участке дороги от Индустриального моста и до метро Дорогожичи.

Ситуация с движением транспорта на столичных мостах пока что оценивается как тяжелая. На данный момент движение затруднено на всех столичных мостах.

Читайте также по теме