ГолосUA
07:28 02/06/2020

Изнасилование в Кагарлыке: шокирующая история продолжает обрастать новыми подробностями

Изнасилование 26-летней женщины полицейскими в Кагарлыке продолжает обрастать новыми подробностями. Так, адвокат пострадавшей рассказал новые детали по громкому делу.

Об этом сообщает ТСН.

Адвокат потерпевшей Евгений Мельниченко рассказал, что в тот злополучный день дежурные полицейские почему-то не записали в журнал посещений мужчину, который приходил к обвиняемым «копам» в отделение.

«Я в Кагарлыкском отделении полиции проверял журнал тех, кто заходит. И я вижу, что там отсутствуют записи. В тот день, кроме двух полицейских, в отделении были дежурные, которые не записали в журнал человека, который заходил, и это видно на камерах», — сообщил Мельниченко.

Адвокат отметил, что дежурные могли и не слышать, что происходит, поскольку дежурная часть отделена от кабинетов отделения тремя дверями.

По словам Мельниченко, сейчас он ждет результаты всех экспертиз и встречи со следователем. Также адвокат сообщил, что «копы» сильно запугали пострадавшую Нелю Вербицкую. Они угрожали ей расправой в случае того, если она все расскажет посторонним лицам.

Напомним, Неля сама воспитывала 5-летнюю дочь, у которой ДЦП.

«Она сейчас в шоковом и напуганном состоянии и мы решаем вопрос о психологах… Есть страх, что могут отомстить, но потерпевшая больше переживает за своего ребенка. У нее ребенок на первом месте», — рассказал адвокат о состоянии жертвы полицейских.

Напомним, в Кагарлыке полицейские всю ночь пытали, избивали и насиловали молодую женщину, которую привезли в отделение для допроса по делу о краже. Родные подозреваемых не верят в то, что бывшие сотрудники полиции могли совершить такое жуткое преступление.

Читайте также по теме