ГолосUA
13:20 13/05/2019

Известная 48-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой  (ФОТО) 

Популярная модель Наоми Кэмпбелл заинтриговала поклонников снимком, на котором нежно держит новорожденного малыша.

Об этом сообщает «Viva!».

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-05/13/3JCDTJ2NvPVqGQuf/image/%D0%BD%D0%B0%D0%BE%D0%BC%D0%B8%20%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0.jpg" alt="" />

Вчера Наоми Кэмпбелл разместила в своем профиле интересный снимок, на котором запечатлена с новорожденным малышом на руках. Неудивительно, что многие восприняли это как новость, что супермодель впервые стала мамой, ведь фото она опубликовала в символичный день — в День матери. Многие поклонники принялись поздравлять модель и делиться своими догадками, что означает это нежное фото. Сама Наоми в комментариях объяснять ничего не стала, оставив там лишь сердечки. 

«Вы усыновили малыша?», «Поздравляю, Наоми!», Материнство вам очень к лицу! Вы будете прекрасной мамой», — написали многие поклонники. 

К слову, вполне вероятно, что Наоми действительно решилась на усыновление, ведь еще несколько лет назад в одном из интервью модель отметила, что очень хочет детей. 

«Теперь я действительно хочу стать матерью — независимо от того, будет со мной рядом мужчина или нет», — заявила тогда Наоми.

Напомним, ранее сообщалось, Наоми Кэмпбелл украсила майский Vogue своими роскошными формами.

Ранее также сообщалось, Наоми Кэмпбелл снялась топлес и ошеломила фанатов.

Читайте также по теме