Известный авиаперевозчик перенес все рейсы из «Жулян» в аэропорт «Борисполь» (ФОТО)

Житель Киева заказал билеты на самолет до Одессы на июнь 2019 года. Вылет должен был состояться из аэропорта «Жуляны». Внезапно он получил сообщение, что самолет будет вылетать из «Борисполя».

Об этом сообщил в Сети аналитик Yuriy Svirko

«Это так теперь аэропорт вылета меняют — ни здрасьте, ни извините», — написал он и опубликовал скриншот сообщения от авиаперевозчика на телефон.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-03/27/NpBDB38apEIQplE2/image/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81.jpg" alt="" />

В Сети читатели поста прокомментировали его сообщение. Оказалось, что все рейсы авиаперевозчика SkyUp неожиданно перенесли из аэропорта «Киев» (Жуляны) в «Борисполь».

Валерия Овсяник: «Юрий Свирко, будете выпендриваться — вообще рейс отменим.:)))».

Ihor Kytsenko Коротко і про головне! Знають що дядько серйозний — не має чого воду лити)))».

Ніна Краснова: «Хоть заранее, а не час до вылета».

Юля Шамота: «а что такого? рейсы скай ап ВСЕ перенесли с Жулян в Борисполь, терминал Ф… Вас заранее предупредили (тем более у Вас рейс не завтра) а почти через 2 месяца».

Валерия Овсяник: «Я тоже считаю, что здороваться и извиняться — это удел жлобов и слабаков! ))».

Yuriy Svirko: «Я живу ближе к Жулянам, поэтому лететь в Одессу из Борисполя мне не нравится. я вообще ждал, что предложат деньги вернуть, если меня другой аэропорт не устраивает».

Jana Frei-Lodi: «Хорошо, что написали не в день вылета за 3 часа)».

Irina Nagorna: «Скажите спасибо, что вообще информировали. А могли в «старом» а/п сообщить на вьілете, что вы не туда приехали (мой опыт)».

Напомним, в январе 2019 года в аэропорту «Борисполь» из-за непогоды задерживали и отменяли авиарейсы. В частности, отменили два рейса в Вену, задерживался рейс в Шарм-эль-Шейх.

Читайте также по теме