ГолосUA
16:12 22/07/2020

Кабмин рассмотрел часть вопросов без присутствия журналистов

Во второй половине дня 22 июля Кабинет министров Украины проводил заседание в закрытом формате. Это было связано с вопросами, подпадающими под государственную тайну.

Об этом сообщил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, передает УНН.

«У нас остается три вопроса с ограниченным доступом. Я попрошу выключить сейчас трансляцию и людей, у которых нет допуска к государственной тайне, покинуть зал. Спасибо», — сказал Шмыгаль.

Напомним, Кабинет министров Украины одобрил проект постановления, которым продолжил с 1 по 31 августа 2020 года карантин по всей территории Украины. Регионы будут делиться на «зеленые», «желтые», «оранжевые» и «красные» зоны.

Читайте также по теме