ГолосUA
21:00 14/03/2022

Кадыров поручил спецназу похитить сирот из детдома под Киевом: они опоздали (ВИДЕО)

Согласно заявлению главы Чечни Рамзана Кадырова, он находится в Украине, недалеко от Киева, и уже раздает преступные приказы российскому спецназу в каком-то бункере. В частности, они планировали похищать украинских детей.

Об этом сообщил на своем телеграм-канале бывший советник главы МВД Украины Антон Геращенко, пишет Сегодня.

На своих ресурсах Кадыров разместил видео, которое, по его мнению, должно доказать его присутствие в Украине недалеко от столицы и показать, что он вступил в активную фазу войны в нашей стране. Правда, видео снято в каком-то закрытом помещении без окон и света, что не доказывает его присутствия в Украине.

«Кадыров приехал в Украину и первое, что они делают – планируют операцию по похищению детей из детского дома. Послушайте сами, что докладывают подонку Кадырову на 20-й секунде этого видео! «И сразу по-наглому подошли к детскому дому, зашли внутрь, но, к сожалению, детей там не оказалось». В этом все суть кадыровщины: похищения, пытки, запугивание и позерство для социальных сетей. Детей из детдома, видимо, хотели использовать для очередной записи пиар- видеоролика Кадырова», – написал Геращенко.

[t.me/Pravda_Gerashchenko/4229]

Напомним, о деятельности представителя Чечни в войне против Украины все узнают из его видео, которые он размещает в соцсетях. В первые дни вторжения России в нашу страну Кадыров сотрясал воздух угрозами и предупреждениями, что его головорезы возьмут Киев за три дня.

Потом Кадыров начал жаловаться, что украинцы звонят родственникам солдат-оккупантов родом из его региона и информируют их о смерти сыновей или мужей. Он убежден, что военные живы, но без связи, поэтому, наверное, приехал собирать остатки своего бандформирования по киевским лесам.

В начале марта в Бородянке Киевской области кадыровцы захватили психоневрологический интернат, взяв в заложники сотни пациентов и персонал. Это произошло около 13:00, к вечеру они вышли из заведения.

Пресс-секретарь белорусского лидера Светланы Тихановской Анна Красулина, ссылаясь на полученную оперативную информацию, сообщила 2 марта, что в белорусском Мозыре морги забиты убитыми чеченцами.

Также, за убийство главы Чечни Рамзана Кадырова, который оскорбительно высказывался об украинских военных, объявлено вознаграждение. За ликвидацию чеченского лидера обещают здание и землю под Киевом.

 

Читайте также по теме