ГолосUA
17:58 09/11/2020

Кайли Дженнер показала подписчикам, как выглядит без ретуши (ФОТО)

Юная бизнесвумен, которая активно занимается развитием собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и продемонстрировала на себе выпускаемую продукцию.

Соответствующий снимок она разместила в Instagram-stories.

Недавно Кайли выпустила новую коллекцию продуктов Leopard. Вся бьюти-линейка украшена леопардовым принтом, а на упаковках красуется сама Кайли в леопардовых нарядах. Как самый ответственный бьюти-блогер, Дженнер решила продемонстрировать всю продукцию на себе.

Инстадива показала макияж с использованием новой линейки. К удивлению всех поклонников, фото с финальным результатом Кайли опубликовала без фильтров. Главной целью Дженнер было показать, как все выглядит в реальной жизни.

Звезда не стала делать слишком яркий макияж и ограничилась лишь парой акцентов. Кайли оформила брови, сделала коричневые смоки-айс и фирменные стрелки, на внутренние уголки глаз она нанесла желтые тени. Свежесть образу придал розовый румянец, а губы Дженнер накрасила блеском. На снимке можно заметить, что кожа Кайли не совсем идеальна, но все изъяны отлично замаскированы тональной основой.

Мейкап инстадивы выглядит естественно и красиво, поэтому с задачей показать продукцию в деле звезда справилась на отлично. Такой макияж идеально подойдет как для повседневной жизни, так и для особых случаев. Конечно, из-за пандемии возможность побывать на вечеринке появляется крайне редко, но вариант Кайли точно стоит взять на заметку.

Видеть Дженнер без фильтров очень непривычно, но поклонники все равно узнают свою любимицу. А вот в архивах Ким Кардашьян есть кадры, на которых Кайли выглядит как другой человек. Ни для кого не секрет, что младшая из сестер не раз делала пластические операции.

В честь дня рождения Ким решила показать, какой была Кайли задолго до преображений, и это впечатляет гораздо больше, чем снимки без фотошопа.

Ранее поклонники Кайли Дженнер отругали ее за чересчур сильную ретушь на фотографиях.

Читайте также по теме