Каким будет год Быка: ТОП-5 книг об астрологии

Календарный 2021-1 год украинцы уже встретили. Но впереди, 12 февраля, еще будут отмечать праздник сторонники Китайского Нового года.

Возможно, это те люди, которые любят читать гороскопы. Что ж, пожалуй, для этого теперь самое время, потому что символ года – Белый Металлический Бык – обладает принципиально серьезным и упорным характером, что, вероятно, заставит многих почитателей гороскопов корректировать свои планы и менять стиль поведения.

ГолосUA предлагает вам ТОП-5 книг об астрологии, которые помогут вам лучше ориентироваться в событиях нового 2021 года.

1.Книга «Астрология. Самоучитель» от А.Колесникова.

Александр Колесников около 30 лет изучает и преподает астрологию. В самоучителе автор просто и понятно рассказывает о важных вопросах практической астрологии. Вы узнаете о планетах, знаках зодиака, астрологических домах, аспектах, лунных узлах. Обучение строится на конкретных примерах, приводятся гороскопы известных людей, пояснительные схемы и таблицы. После того как вы освоите азы астрологии, можно приступать к построению гороскопа — карты рождения — для себя или кого-либо еще. Гороскоп универсален: по нему можно судить и о характере личности, и об отношении к деньгам, и о способностях к учебе, и о перспективах супружеской жизни… Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите, когда его составляете и изучаете. В основной части книги описаны трактовки положений гороскопа — относительно домов, планет и проч. Новички могут использовать эти толкования как основу для составления прогноза. Практикующие астрологи — в качестве примера описания гороскопа или чтобы проверить свои прогнозы. Добро пожаловать в таинственный мир астрологии!

2.«Настольная книга астролога» от Мартина Вурфолка Джоанна.

Эта книга об астрологии — первая в своем роде: всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту, а также определить различные тенденции и возможности в будущем. Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12-ти домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии — до новейших астрономических открытий.В конце приведены упрощенные таблицы, с помощью которых каждый может определить расположение планет в гороскопе с 1900 до 2100 годы.

3.Книга «Астрология. Все тайны натальной карты» от Павла Андреева.

Павел Андреев – профессиональный астролог, руководитель собственной астрологической лаборатории LabLife, специалист по математическим методам прогноза. Занимается астрологией более 10 лет, имеет образование в этой области и высшее образование в области прикладной информатики. Павел специализируется на астрологии финансов, подборе персонала, а также коррекции судьбы. Проводит индивидуальные консультации, практические занятия и мастер-классы по всем разделам астрологии, помогая успешно ориентироваться в насущных вопросах:

Что такое натальная карта и как ее читать? /> Как направить свой потенциал в максимально продуктивное и прибыльное русло?
Какое влияние на нашу жизнь оказывают планеты?
Как совместить высокий доход и любимое дело?

С помощью этой книги вы не только познаете тайны астрологии, но и поймете, что благополучное денежное будущее – всегда итог астрологически правильной деятельности человека, грамотно резонирующей с контекстом всей карты.
Успехов вам в познании!

4.Книга «Как пережить ретроградный Меркурий, а также Венеру и Марс» от Берни Эшмена.

Позвольте представить вам книгу, в которой рассказывается о том, как благополучно пережить ретроградные периоды планет. Вы сможете вооружиться знаниями и защитить себя в тех сферах, на которые ретроградная планета, скорее всего, повлияет. Вы поймете, как в этот период избегать негативных мыслей и принимать более обоснованные решения по вопросам взаимоотношений, общения и бизнеса. И, что еще важнее, научитесь использовать возможности, предлагаемые ретроградными планетами.

Основное внимание в этой книге уделяется «советам по выживанию». Например, вы узнаете, стоит ли подписывать контракт, если Меркурий находится в ретроградной фазе, или в этот период новую карьеру лучше не начинать.

На мой взгляд, ретроградные планеты могут творить чудеса, потому что порой награждают нас новыми идеями и озарениями. Как вы сами убедитесь, даже в эти периоды вы вполне можете оказаться на волне успеха. Неважно, астролог ли вы со стажем, только обучаетесь или просто хотите знать, как с наименьшим ущербом пережить ретроградный период, – вам в руки попала нужная книга.

5.«Большая книга астрологии» от Алексея Кулькова.

Эта книга написана, чтобы превратить вас в мастеров своей судьбы, виртуозно меняющих реальность вокруг и свой характер с помощью древних священных знаний о звездах. Она познакомит вас с ключевыми принципами астрологии, а также даст уникальную возможность самостоятельно составлять свой гороскоп успеха на каждый день! С помощью авторских методик, представленных в данной книге, вы сможете моделировать свое будущее, планировать важные дела, выбрать спутника жизни и разбогатеть. Успех, здоровье, деньги, любовь — обо всем этом расскажут звезды. Впервые в одной книге собраны все основные принципы и инструменты управления судьбой по звездам.

Читайте также по теме