ГолосUA
08:48 12/05/2020

Катя Осадчая восхитила поклонников точеной фигуркой и стройными ножками (ФОТО)

Звездная пара ведущих Юрий Горбунов и Катя Осадчая воспользовались теплой погодой на выходных и, взяв своего сынишку, отправились на пикник за город.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Для пикника в жаркий день Катя Осадчая выбрала джинсовые шорты, которые подчеркнули длину стройных ножек экс-модели! Свой образ для длительной прогулки телеведущая дополнила футболкой с надписью “Ladies first”, а также удобными синими кроссовками. Из аксессуаров — массивные солнцезащитные очки с синим стеклом.

Телеведущая опубликовала серию фото, на которых любуется закатом. Также на одном фото есть Юрий Горбунов с Ваней. Пара все еще не показывает лицо ребенка, поэтому мальчик повернут к камере спиной.

“Продовжуємо досліджувати околиці. Сьогодні пікнік в десяти хвилинах від дому ) але який краєвид”, — подписала новые фото Осадчая.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-05/12/AxHcuG3qGvJuJj8Q/image/%D0%92%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B82.jpg" alt="" />

Фолловеры теледивы также поспешили оставить свои восторженные отзывы:

Якби не карантин, то багато б людей не знали, яка краса навколо, в пішій доступності і я в тому числі)

Я теж сьогодні на березі Десни перепочив в до речі фото дуже гарне

Перше фото -то зовсім картина маслом!)

Вау! А можна дізнатися де це?

Так справді дуже красиво, люблю свій чудесний край

У Вас такі футболки класні

Очень красивое место.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-05/12/AxHcuG3qGvJuJj8Q/image/%D0%92%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B81.jpg" alt="" />

Напомним, Катя Осадчая в ярком халате ошеломила поклонников.

 

 

Читайте также по теме