ГолосUA
23:15 02/06/2019

Кейт Миддлтон совершила страшный поступок ради симпатии королевской семьи — СМИ

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон хотела обеспечить себе место в королевской семье. И, чтобы заслужить благосклонность, она однажды поехала на охоту на оленей с принцем Чарльзом в Шотландии.

Об этом сообщает РБК Украина.

Отмечается, что по возвращению домой в прессе всплыли фотографии Кейт, позирующей рядом с убитым ею оленем, что вызвало настоящий ажиотаж среди защитников прав животных.

Не секрет, что члены монаршей семьи любят охотиться на диких животных, считая это «развлечение» спортивным занятием. У них даже существует ежегодная традиция — встречаться, чтобы поохотиться на оленей.

Что еще хуже, инсайдеры утверждают, что Кейт, похоже, наслаждалась процессом и не колеблясь выстрелила в несчастное животное.

В сообщении отмечается: «Это отвратительно, что она занимается кровавыми видами спорта. Кейт, очевидно, пытается порадовать своим поведением королевскую семью, однако ее поступок не принесет лично ей никакой пользы».

Но участие Кейт Миддлтон в деятельности такого рода вызвало резкую критику общественности, особенно после того, как ее обвинили в подхалимстве перед будущими родственниками.

Ранее Кейт надела брендовую блузку задом наперед.

Читайте также по теме