ГолосUA
16:42 23/10/2021

«Когда Юля выпила»: Джеджула рассказал о ссорах с женой

Телеведущий Андрей Джедужула уже давно находится в ссоре со своей супругой Юлией Леус. Не так давно пара стала родителями – у них родилась общая дочь, но это не помирило супругов.

Об этом пишет Сегодня.

Андрей Джеджула недавно обнародовал видео, на котором Юлия Леус кричит на него, используя ненормативную лексику.

На этот раз ведущий рассказал о том, что его супруга, как оказалось, иногда может «выпить» и «перебрать» с алкоголем. И тогда, по словам Джеджулы, Юлия становится будто другим человеком.

«Юля знает, как перебрать. Когда Юля пьет, мы долго боролись с тем, чтобы я эту вспышку не пропустил… Но я пропустил – все, включается демон внутри. Это другой человек – будто одного вынули, другого вставили. 90% ссор произошли, когда Юля выпила», – говорит Джеджула в интервью телеканалу LIVE.

«Скандалы были всегда. Он обзывал, унижал меня, в лицо плевал. Всячески провоцировал, выводил на эмоции, я могла посуду бить, и он тоже – вся кухня была в стекле. Андрей это снимал на видео и угрожал, что будет показывать публично», – говорит Юлия Леус.

Сам Джеджула отрицает, что бил супругу, более того – заявляет, что сам получал от нее:

Она резкая, очень резкая, скажем так. Я даже шутил перед свадьбой, что женюсь на «пахане» женской тюрьмы, – комментирует Джеджула.

Напомним, жена запретила Джеджуле видеться с дочерью.

В феврале 2021 года Джеджула показал фото новорожденной дочки.

Читайте также по теме