ГолосUA
01:06 13/06/2018

Кокер-спаниель с носом «сердечком» покорил Instagram (ФОТО)

Кокер-спаниель Джек родился с собачьей «волчьей пастью»: у него два носа. 

Об этом сообщает glavnoe.ua.

Носы похожи друг на друга и вместе напоминают сердечко. Владельцы Крисси и Колин Джордж говорят, что он — прекрасное домашнее животное. Возможно, даже обладает более острым обонянием, чем остальные собаки. Щенка никто не хотел брать, видимо, из-за этой особенности.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-06/12/vxv5aD7Sfn9TJ2y8/image/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%202%20%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B02.jpg" alt="" />

Но Крисси и Колин понравился нос, так как он напоминает сердечко. Кстати, очень много людей уделяют внимание собаке и говорят об этом. В остальном собака — в полном порядке.

Ранее сообщалось, что жительница Китая попала в больницу после того, как на нее неожиданно упала собака. Соответствующий ролик опубликовало на своем YouTube-канале издание Daily Mail. Инцидент произошел в городе Гуанчжоу, столице южной провинции Гуандун. На видеозаписи с камер наружного наблюдения видно, как две женщины, одна из которых держит ребенка, подходят к входу в здание. Вдруг на одну из них падает собака, и та теряет сознание. Животное же убегает с места происшествия.

Пострадавшую госпитализировали с сотрясением мозга и травмой шеи. Полиция разыскивает владельца собаки, чтобы узнать детали происшествия.

 

 

Читайте также по теме