ГолосUA
18:14 15/01/2022

«Копия мама»: Фанаты признали, что Машу Полякову можно принять за Олю Полякову (ФОТО)

16-летняя начинающая певица и дочь Оли Поляковой Маша вызвала бурную реакцию на последнем фото, которое опубликовала мама ко Дню дочери. На этом фото они очень похожи – некоторые фолловеры могли бы их не отличить в жизни.

Об этом пишет Политека.

Оля Полякова опубликовала на днях снимки дочерей (Алисы и Маши) у себя в Инстаграм, которые «Зірковий шлях» разместил у себя на страничке и предложил обсудить, кто из девочек больше похож на звездную маму.

На фото Алиса и Маша сидели рядом, впечатляя натуральной внешностью. А на втором фото девочки уже были с мамой на отдыхе, позируя возле пальмы.

«Дочки — комплимент женщине от Бога», — считает Оля Полякова

Кто больше похож на певицу, Алиса или Маша?», — написано было под фото.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-medium wp-image-1773285" src="https://admin.golos.ua/images/2022/01/Fanaty-pryznaly-chto-Masha-Polyakova-vneshne-pochty-kak-Olya-Polyakova-2.jpeg" alt="" width="620" height="386" /> decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-medium wp-image-1773286" src="https://admin.golos.ua/images/2022/01/Fanaty-pryznaly-chto-Masha-Polyakova-vneshne-pochty-kak-Olya-Polyakova.jpeg" alt="" width="620" height="391" />

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:

«По моему мнению, Маша похожа на Олю Полякову», «Красивые детки», «Если бы Маша вышла на сцену вместо Оли… разницу заметили бы не все», «Ну тут и без сравнения видно, что Маша», «Старшая копия мама. А младшая папа».

Ранее Полякова рассказала, что ей помогает молодо выглядеть.

Напомним, Оля Полякова гуляла под снегом без макияжа.

Также Полякова также пожаловалась на кризис среднего возраста.

Читайте также по теме