Житель Запорожья Александр Архипов является счастливым обладателем кота Прохора, который трапезничает с присущими людьми манерами.
Александр выложил видео со своим пушистым аристократом.
Кот ест мясо абсолютно по-своему, практически как настоящий человек. Никакой морды в миске, только лапами и только по кусочку. При этом, соблюдая личную гигиену после каждого ломтика.
Александр говорит, что такая интересная привычка у животного наблюдается даже при поедании хозяйского борща.
В комментариях пользователи соцсети предложили предоставить Прохору приборы для следующего приема пищи.