ГолосUA
01:15 19/02/2022

Кот Слоник использовал стакан не по назначению и развеселил зрителей (ФОТО, ВИДЕО)

Кот по кличке Слоник из Гатчина (РФ) стал звездой соцесетей после того, как попал в курьезную ситуацию во время интервью своего хозяина – владельца котокафе «Антошкин кот».

За сутки ролик с пушистиком просмотрели более 2,5 миллиона человек, которые оставили сотни комментариев, передает «Комсомольская правда в Украине».

На видео мужчина разговаривает с журналисткой. Кот залазит на стол. Видит стакан и пытается разобраться, что там внутри. Сначала он трогает стакан лапой. А потом решается засунуть туда мордочку. И застревает. Питомец теряет ориентацию в пространстве и смешно падает со стола. И журналистка, и владелец кафе заходятся в безудержном смехе.

@antoshkinkot47Друзья, ждём Вас в гости в котокафе в Гатчине 😹😺😺🐾🐾♬ оригинальный звук — Антошкин Кот

«Кот артист, на себя все одеяло», «Мне кажется после этого видео очень много людей захотело забрать этого кота», «Кот: Тэкс, чаво вы там человечины пьете. Надо попробовать», «Кот артистичный, упитанный, красивый – все, как я люблю»,  «Мужчина засмеялся как ребенок, это так мил», — пишут фолловеры.

@antoshkinkot47Друзья, ждём Вас в гости в котокафе в Гатчине 😻😹🐾🐾

♬ оригинальный звук — Антошкин Кот

Ранее сообщалось, что кошка всю ночь просидела перед видеокамерой в ожидании звонка от хозяина.

Также пользовательница TikTok под ником tifidufi поделилась с подписчиками роликом со своим котом по кличке Филя, который очень забавно и мило провожает ее на работу.

Читайте также по теме