Коуч-консультант: 27 августа – неблагоприятный период для общения, день эмоционально нестабилен

27 августа, в субботу, при принятии решений руководствуйтесь интуицией, решение важных вопросов лучше перенести на более активный день.

Об этом ГолосUA заявила коуч-консультант по раскрытию потенциала личности Виктория Мейсарош.

27 августа —  в 25-й лунный день – постарайтесь ограничить общение — день эмоционально нестабилен.

Новых дел начинать в этот день не стоит, но следует завершить незавершенное, при принятии решений руководствуйтесь интуицией. Решение важных вопросов лучше перенести на более активный день.

День пассивный, внутренний, созерцательный, период одиночества, сосредоточения, воображения, самоуглубления, повышения духовности, развития чувствительности. У каждого человека есть свой внутренний голос — это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания — твердая вера в постоянную эволюцию своей души, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.

Удачно день сложится в сфере недвижимости, торговли. Также день подходит для судебных разбирательств.

Продолжение научной и творческой деятельности будет благоприятным сегодня.

Очень подходящий день для путешествий и переездов.

25-е лунные сутки идеально подходят для отдыха.

Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.

Любой знак в этот день должен восприниматься как указание.

Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.

Читайте также по теме