11:52 31/12/2017

Кристал Пэлас — Манчестер Сити 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Кристал Пэлас — Манчестер Сити онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 21-м туре английской Премьер-лиги.

В минувшем туре «Кристал Пэлас» уже встречался с представителем ТОП-6 – «Арсеналом». Лондонское дерби оправдало ожидания букмекеров. «Стекольщики» неплохо выглядели, однако взять очки в матче не смогли – поражение 2:3.

Таким образом, команда Роя Ходжсона прервала свою серию без поражений, которая насчитывала восемь матчей кряду. За этот период «стекольщики» пять раз сыграли вничью и трижды выиграли. На выезде лондонский клуб разгромил «Лестер» 0:3, а дома был сильнее «Суонси» и «Уотфорда», которых обыграл со счетом 2:1. Нельзя не отметить, что в родных стенах «Кристал Пэлас» играет весьма результативно. В семи предыдущих домашних матчах подопечные Ходжсона забивали ровно по два гола. Причем во всех них пробивался тотал больше 2.5.

Точно не сыграют в матче из-за травм Мамаду Сако, Дэмьен Делейни, Коннор Уикхэм и Джоэл Уорд.

«Манчестер Сити» в минувшем туре еще больше увеличил свой отрыв от преследователей. МЮ свой матч с «Бернли» завершил вничью, тогда как «горожане» без особых проблем обыграли на выезде «Ньюкасл». Хотя в этот раз разгрома не последовало. Победа была добыта благодаря единственному точному удару Стерлинга в середине первого тайма.

В турнирной таблице команда Хосепа Гвардиолы уже впереди на расстоянии в 15 очков, практически убив интригу в борьбе за «золото» чемпионата. Давно такой ситуации не было в одной из лучших мировых лиг.

Единственным матчем, в котором «Манчестер Сити» потерял очки в Премьер-лиге, остается поединок второго тура с «Эвертоном» — ничья 1:1. После этого «горожане» выиграли уже 18 матчей кряду, что является абсолютным рекордом Англии. На выезде у манкунианцев стопроцентный результат – десять побед кряду, причем пропустил «Манчестер Сити» за этот период пять голов.

Не сыграют в матче Бенжамен Менди и Фил Фоден. Могут пропустить игру Джон Стоунс и Давид Сильва.

Кристал Пэлас — Манчестер Сити онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 14:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.