Валерий Зенов
06:17 29/12/2015

Кристал Пэлас — Суонси 0:0 обзор матча (ВИДЕО)

Кристал Пэлас — Суонси 0:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 19 туре английской Премьер-лиги.

Команды подарили два разных тайма. Первый тайм прошел практически без моментов, во втором тайме команды проснулись. У хозяев было больше шансов выйти вперед, но, в итоге, голы так и не были забиты.

Первый опасный момент в игре случился на 18-ой минуте. Заха слева навешивал, но получился удар по воротам. Фабиански кулаками отбивает за пределы штрафной.

На 25-ой минуте навес со штрафного. Единак головой тоненько бьет под перекладину. Фабиански мяч выносит, ему пытался помешать Шамах.

На 48-ой минуте Фабиански творит чудеса. После навеса затылком тонко пробивает игрок Кристал Пэлас , но Фабиански демонстрирует невероятную реакцию и отбивает мяч рукой.

На 63-ей минуте Берроу сместился влево и пробил почти с линии штрафной площади. Хеннесси перевел руками на угловой.

На 74-ой минуте Бэмфорд получил возможность в штрафной, пробивает, но довольно прямолинейно. Фабиански руками парирует удар.

На 89-ой минуте Заха сделал все для гола, но не забил. В штрафной обыграл защитника и закручивал в дальнюю правую девятку, но чуть неточно.

На 93-ей минуте Сигурдсон пробивает тонко со штрафного в правый угол. Хеннесси в красивом прыжке отбивает одной рукой.

/> Crystal Palace 0 — 0 Swansea City Full… ViralDailyTV