Валерий Зенов
10:13 24/01/2016

Кристал Пэлас — Тоттенхэм 1:3 обзор матча (ВИДЕО)

Кристал Пэлас — Тоттенхэм 1:3  обзор матча, в котором команды сыграли в 23 туре английской Премьер-лиги.

На 11-ой минуте Сон Хьюн Мин пробил из-за пределов штрафной, мятч пролетел рядом со штангой.

На 21-ой минуте Льорис ошибся, мяч на краю штрафной подхватил Заха и сразу же прострелил, но Уикэм не смог замкнуть передачу партнеру.

На 30-ой минуте Заха простреливал в штрафную гостей, мяч от ноги Вертонгена залетел в ворота. Автогол. 1:0

На 33-ей минуте Альдервейрельд обыграл двоих и пробил с двадцати трех метров — мяч пролетел в метре от штанги.

Через минуту Делле Али пробил из-за пределов штрафной в угол — Хеннесии в прыжке зафиксировал мяч в руках.

На 40-ой минуте  Роуз подключился  к атаке своей команды и получил мяч на дальней штанге, но его ближний удар был отбит Уэйном Хеннесси.

На 50-ой минуте Эрикссен крутил из-за пределов штрафной — чуть выше ворот.

На 55-ой минуте после навеса из глубины поля Кейн пробил головой в падении — Хеннесии поймал мяч.

На 63-ей минуте навес в исполнении Чадли, Харри Кейн выпрыгнул и головой перевел мяч в орота. 1:1.

Через 5 минут Заха пробивал в дальний угол с близкого расстояния. Льорис в невероятном прыжке выбил мяч.

На 81-ой минуте после подачи со штрафного перекладина дважды (!) спасает ворота Тоттенхэма. Сначала пробил Панчон, затем Йединак.

На 84-ой минуте Делле Али в воздухе обыграл соперника и в касание пробил в нижний угол ворот! 1:2

На 89-ой минуте после навеса с левого фланга Фрейзер Кэмбелл выпрыгнул выше всех в штрафной и пробил головой в угол ворот — Льорис в прыжке спас свою команду.

На 93-ей минуте Деле Али развернулся в штрафной и пробил метров с десяти, но попал в перекладину.

А на последних секундах матча Чадли сместился с фланга в центр и пробил точно в нижний угол ворот из-за пределов штрафной. 1:3