Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон решили пожениться? (ФОТО)

Красивая романтическая история любви между молодыми актерами, которая зародилась во время съемок вампирской саги «Сумерки», рухнула после того, как чуть больше года назад стало известно о романе Кристен Стюарт с режиссером фильма "Белоснежка и охотник".

Сама актриса уверяла, что это случайность, мимолетное увлечение, а ее сердце принадлежит ее партнеру по фильму, который уже успел стать культовым для миллионов подростков, Роберту Паттинсону.

Несколько раз Роберт пытался вновь сойтись с Кристен и казалось уже сумел ее простить, но после того случая отношения между актерами не заладились. Все закончилось громким расставанием и депрессией Кристен.

Но вот совсем недавно Кристен и Роберт были вновь замечены вместе в Палм-Спрингс. Друзья звездной пары в интервью американскому таблоиду признались, что Паттинсон и Стюарт не выдержали расставания и вновь съехались, но какое-то время решили об этом не распространяться. При этом, загадочный источник из близкого окружения актеров говорит, что они не просто пытаются восстановить отношения, но и всерьез обсуждают будущую свадьбу.

Читайте также по теме