ГолосUA
15:28 20/11/2011

Крымских журналистов попросили получше одеваться

Журналистов, работающих в Симферопольском городском совете Автономной Республики Крым попросили соблюдать дресс-код во время посещения заседаний.

Об этом сообщила депутат Симферопольского горсовета от Партии регионов Светлана Косарич, сообщают «Новости Крыма».

В частности, депутат обратилась к представителям СМИ с просьбой соблюдать дресс-код государственного учреждения. По ее словам, в горсовете для сотрудников установлен определенный дресс-код, которого должны придерживаться не только работники аппарата, но и журналисты.

«Хочется выразить общее мнение депутатского корпуса и попросить вас соблюдать несколько моментов в нашей общей работе. Мы бы просили, чтобы соблюдался дресс-код. У нас не всегда можно в зале увидеть журналистов в таком виде, как бы того хотелось. Мы вас уважаем и никогда бы не появились перед вашими камерами в таком виде, в котором иногда появляетесь в зале вы», — отметила С.Косарич, обращаясь к журналистам.

Напомним, ранее мэр горсовета Симферополя Виктор Агеев подписал документ «Об утверждении рекомендаций по внешнему виду работников аппарата городского совета и его исполнительных органов».

Читайте также по теме