ГолосUA
11:40 03/10/2018

«Куча фотошопа»: Измученная и похудевшая Ани Лорак разозлила фанатов (ФОТО)

Новая фотография популярной украинской певицы Ани Лорак разочаровала поклонников.

Снимок в длинном черном бархатном платье исполнительница опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На фото Ани Лорак сидит на черном раскладном стуле на синем фоне, вероятно, в фотостудии.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-10/03/jn6D9KxLyDDsFfxK/image/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%20%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA.jpg" alt="" />

Подписчики певицы отметили, что она выглядит очень грустной, похудевшей и измученной.

«худышка, ты чего похудела?», «Лучше улыбайся. Потому что глядя на это фото, хочется накормить и обогреть», «Заморили голодом!», «Похудела и осунулась, страшилище. Мужчины таких не хотят», «Неудачное фото, поза не привлекательная», «Неудачная фотография. Ужас», «Очень сильно похудела», — пишут разочарованные фанаты в комментариях под снимком.

Также многие поклонники отметили неестественно длинную ногу на фото и подчеркнули, что певица переборщила с фоторедактором.

«Видно, что эффект визуального обмана не получился. Ноги чересчур длинные, а верх коротенький. Хотя она сама невысокая. Фотограф рукожоп», «Классная нога… левая…», «Жаба широколяпая — себе ноги удлинила! Ха-ха-ха! С фотошопом переборщила! Она без него уже просто не может!», «Во копыта себе удлинила Лорак! Она без фотошопа, как ноль без палочки!», — пишут возмущенные пользователи соцсети.

Также, ранее Лорак разместила в своем Instagram фото со своего дня рождения. Поклонники написали певице массу комплиментов, однако нашлись и такие, кому фото не понравилось. «Ну, у тебя рот, как у Буратино! От уха до уха!», «Мне одной кажется, что с лицом что-то не то?», — написали комментаторы. Поклонники заметили, что на руке певицы нет обручального кольца. «А где же колечко?» — писали они.

Читайте также по теме