Экс-президент Украины Леонид Кучма уже вышел из стен Генеральной прокуратуры, куда сегодня его вызвали в связи с открытием дела против него, передал корреспондент ГолосUA.
Л.Кучма вышел через «черный» вход Генпрокуратуры и уехал, ничего не сообщив журналистам.
Кроме того, все еще находится в здании ГПУ экс-майор Государственной службы охраны Николай Мельниченко.
Напомним, экс-президента Украины Леонида Кучму сегодня, 23 марта, в 10:00 вызвали в Генеральную прокуратуру Украины. Согласно информации, он должен прибыть к начальнику отдела криминалистики Генеральной прокуратуры Украины В. Грищенко. “Президента Украины 1994-2005 гг. вызывают для проведения следственных действий по уголовному делу № 60-1241”, — говорится в сообщении.