Валерий Зенов
23:02 21/01/2016

Лацио — Ювентус 0:1 обзор матча (ВИДЕО)

Лацио — Ювентус 0:1 обзор матча, в котором команды сыграли в четвертьфинале Кубка Италии.

В результате более слаженных действий и за счет большего количества атак Ювентус смог добиться необходимого результата в гостях и пройти в полуфинал Кубка Италии.

На 13-ой минуте Кейта получил пас от партнера, выбежал один на один с Буффоном, но пробил выше ворот.

На 27-ой минуте Погба бьет низом в дальний угол. Бериша в падении рукой красиво выносит мяч.

На 66-ой минуте Лихштайнер забивает. Дзадза пробивает и попадает в штангу, Лихштайнер добивает. Бериша вынес мяч, казалось, с линии ворот, но арбитры зафиксировали, что мяч пересек линию ворот. 0:1

Через 2 минуты Стураро вышел на ударную позицию, но пробил неточно.

На 77-ой минуте Дзадза вошел в штрафную и попытался пробить с острого угла — мяч свалился с ноги.

На 91-ой минуте Манджукич ворвался в штрафную и пробил. Бериша спас команду от гола.

Уже под завесу матча, на 95-ой минуте, Дибала пробил в дальний угол ворот. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.