Второй президент Леонид Кучма еще не прочитал свое дело от начала и до конца.
Об этом заявил сам Леонид Кучма после выхода из ГПУ, передал корреспондент ГолосUA
«Та какое успел, еще не прочил от начали до конца. Но я думаю, что ничего нового, что было сказано на пресс-конференции заместителя Генерального прокуратура, там нет», — уверил Л.Кучма.
При этом он добавил, что у него «есть главный адвокат Михаил Мефодиевич Киселевич, который и занимается моим делом».