Валерий Зенов
08:27 04/02/2016

Лестер — Ливерпуль 2:0 обзор матча (ВИДЕО)

Лестер — Ливерпуль 2:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 24 туре английской Премьер-лиги.

Благодаря двум голам Варди Лестер одержал непринужденную победу над Ливерпулем и сохранил единоличное лидерство в турнирной таблице.

Уже на второй минуте Марез с линии штрафной пробил в левый угол ворот. Чуть неточно

На восьмой минуте Варди остро навесил на Оказаки. Тот головой просто расстреливал ворота с близкого расстояния, но Миньоле невероятным образом подставил руку и мяч аккуратно вылетел над перекладиной на угловой.

На 11-ой минуте Милнер подает на Хендерсона, тот в одно касание скидывает на Эмре Джана, он пробивает, но Шмайхель невероятно реагирует, отбивает мяч. Однако лайнсмен фиксирует офсайд .

На 34-ой минуте Лаллана в штрафной навешивал на партнера, но Фухс перехватил и головой выносил мяч на угловой, однако мяч срезался и получился удар под перекладину, но чуть выше ворот. Повезло Лестеру.

Через минуту Марез пробивал из-за пределов штрафной с подкруткой в левую девятку — Миньоле делает невероятный сейв в прыжке, переведя мяч на угловой.

На 37-ой минуте Миньоле ошибся при выходе из ворот,мяч отскочил в сторону ворот, но защитник успел выбить ногой.

Через две минуты Морено выбегал один на один с Шмайхелем, но подоспел защитник, в итоге Морено решил пробить с острого угла — выше ворот.

Во втором тайме на 48-ой минуте Класнная разыгровка у гостей. Милнер дал на Хендерсона, тот скинул на ход Эмре Джану, который пробил сильно, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.

На 56-ой минуте Морено справа вроде бы простреливал, но получился сильный удар в ближний угол. Шмайхель с трудом, но вынес мяч руками с линии ворот.

На 60-ой минуте что творит Варди! Миньоле вышел из ворот — это увидел набегающий Варди и ударил сильно с лета листом в ближнюю правую девятку. Мяч перелетел голкипера и залетел в ворота. Красиво. 1:0

На 72-ой минуте Варди снова забивает. Недопонимание в штрафной у Ливерпуля. Мяч от ноги защитника отскакивает к Варди и тот пробивает сильно под перекладину. 2:0