Валерий Зенов
09:18 24/01/2016

Лестер – Сток Сити 3:0 обзор матча (ВИДЕО)

Лестер – Сток Сити 3:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 23 туре английской Премьер-лиги.

Лестер в красивом стиле обыграл Сток, прервав наконец свою неудачную серию непобед в Премьер-лиге. Таким, образом Лестер сохранил лидерство и продолжает борьбу за чемпионство.

На 18-ой минуте Уолтерс выскакивал на ударную позицию, обмотав двух защитников, но Шмайхель выскочил  и забрал мяч.

Буквально через минуту после прострела слева Варди пробивал сильно по воротам, но достаточно прямолинейно, Мяч от Батленда ушел на угловой.

На 37-ой минуте Олбрайтон скинул в штрафную на Оказаки, тот бил с полуразворота, ему никто не мешал, но мяч полетел выше ворот.

На 42-ой минуте навес с углового, и Дринкуотер пробивает из-за пределов штрафной в одно касание с лета. Мяч попадает в ногу защитнику Стока и летит в ворота. 1:0

На 61-ой минуте Хоселу пробивал головой после навеса справа с хорошей позиции, но Шмайхель руками вынес мяч.

На 65-ой минуте партнер вывел Варди на встречу с голкипером, он обмотал Батленда и пробил с острого угла в ворота. 2:0

На 82-ой минуте непонятно что вытворяют игроки Лестера. Недопонимание, из-за чего игрок мешает Хуту пробить по вортам. Мяч летит чуть ли не назад.

На 87-ой минуте Лестер забивает. Ульоа получает прострел справа и просто подставляет ногу 3:0