ГолосUA
19:03 03/03/2020

Лежала на ковре с лохматой прической: Леся Никитюк «потеряла сознание» на модном показе (ВИДЕО)

Телеведущая Леся Никитюк посетила показ детской одежды от украинских дизайнеров. Ее это сильно впечатлило.

Об этом рассказала в Instagram.

На мероприятие она взяла свою племянницу Полину.

«Вчера состоялся модный детский показ от @nova_kids_magazine! Звездные матери, звездные дети шагали по подиуму в красивых платьях от украинских дизайнеров! /> Но поскольку у меня нет детей, мать новой почтой передала племянницу. Короче, мы вчера клево потусили. Полина открывала показ @andre_tan_official.  Какой-то дядя сказал, что она может стать моделью. Ребенок был очень счастлив и потом еще полночи ходил на каблуках», — написала Никитюк.

В следующем посте Никитюк выложила видео, на котором маленький мальчик в красном пиджаке и бабочке берет у нее интервью. Ребенок признается, что видит Лесю своей партнершей на шоу «Танцы со звездами». От такого предложения Леся экспрессивно «теряет сознание» и падает на ковер. Ребенок растерянно отходит от телеведущей. Когда та поднимается, они обмениваются дружеским поцелуем.

«А что, Леся только из-за границы прилетела! Мало ли что! Коронавирус бодрствует!», «Журналист сногсшибательный», «Поклонник, штурмует», «Чапкис-младший, точно победа», «Леся вставай, ковер все портит: не подходит ни по цвету, ни по принту», — продолжают в шутливом тоне комментировать подписчики.

Ранее в кадре Никитюк выпятила идеальную сочную попу, поклонники в полном восторге.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

 

Читайте также по теме