07:22 27/11/2012

Лидеры чемпионата Украины громят соперников

23-26 октября состоялись матчи 17-го тура украинской футбольной Премьер-лиги.
Об этом пишет «Лига».
Донецкий "Шахтер" в матче с "Говерлой" уже к 17-й минуте забил три мяча в ворота соперника, а в итоге "горняки" победили со счетом 5:1.
Также пятью голами отметился в домашнем матче "металлист". Харьковчане камня на камне не оставили от "Таврии".
"Динамо" в киевском дерби было сильнее "Арсенала", забив "канонирам" четыре безответных гола. "Днепр" в матче с аутсайдером запорожским "Металлургом" легко выиграл со счетом 3:0.
Согласно таблице: Шахтер — Говерла 5:1, Динамо — Арсенал 4:0, Металлист — Таврия 5:0, Днепр — Металлург 3:0, Черноморец — Кривбасс 2:0, Ворскла — Волынь 0:, Заря — Металлург Д 1:2, Ильичевец — Карпаты 2:0.  

Читайте также по теме